деньги за отпуск

  • 26 июля' 21 |
    Можно ли получить отпускные после отпуска?

    «Работодатель заявил, что не может вовремя выплатить мне отпускные, и теперь просит меня написать заявление, в котором я согласился бы на получение отпускных позднее. Законно ли это?»

    45
    0
  • 25 марта' 14 |
    Могут ли удержать деньги за отпуск?

    Отвечает помощник прокурора города Марина Чуркина: «Согласно ст. 122 ТК РФ работник вправе использовать отпуск по истечении шести месяцев непрерывной работы.

    39
    0

Согласно ФЗ-152 уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.