«Динамо-Вологда» продолжило победную серию игр

17 июня' 21 | Футбол

Накануне на домашнем стадионе динамовцы переиграли СШОР «Волга» из Тверской области со счетом 3:1. Эта победа стала у бело-голубых седьмой подряд.

Гости на равных играли с хозяевами, но счет открыл на 17-й минуте Владимир Парняков, который забил мяч головой после удачного паса Семёна Финашина. Впрочем, во второй половине первого периода Тверь сравняла счет со штрафного удара.

Еще два мяча прилетели в ворота гостей ближе к концу встречи. Сначала Максим Киров, как и его коллега по цеху Владимир Парняков, пробил мяч головой.

Третий гол оказался на счету тверского спортсмена, который после штрафного, пробитого вологжанином Максимом Мешалкиным, случайно затолкал мяч в свои ворота.

Таким образом, ФК «Динамо-Вологда» остается единственной командой чемпионата, не потерявшей ни одного очка.