Непобедимые

№3 (900) от 27 января 2015 г.

Победители и призеры первенства Северо-Запада (слева направо): Арсен Гаджиев, Петр Беляев, Ольга Романченко, Мурат Мамедов, Павел Беляев, Кристина Соколова. | Фото ДФКиС

Череповчане стали победителями первенства Северо-Запада.

Первенство Северо-Западного федерального округа по дзюдо проводилось среди юношей и девушек до 18 лет.

Соревнования прошли 15-17 января в Мурманске. В них приняли участие 198 спортсменов. Вологодскую область представляли 15 борцов из Череповца. Это были воспитанники двух спортивных школ — ДЮСШ боевых искусств и ДЮСШ №3.

ДЮСШ №3 так отчитывается о достижениях своих учеников: «На верхнюю ступень пьедестала почета поднялась Ольга Романченко (весовая категория 52 кг, тренеры Павел Блинов и Эльман Курбанов). «Бронзу» завоевали: в весовой категории до 66 кг — Мурат Мамедов, весовой категории до 48 кг — Кристина Соколова (тренеры Ирина Зайцева и Эльман Курбанов)».

Радуется за своих спортсменов и ДЮСШ боевых искусств: «Достойно показали себя бойцы череповецкого Центра боевых искусств, воспитанники тренера Андрея Орлова, занявшие почётные места. Победителями первенства среди наших спортсменов стали Арсен Гаджиев и Пётр Беляев. Серебряную медаль соревнований завоевал Павел Беляев».

Все ребята вошли в состав сборной Северо-Запада и продолжат подготовку к финалу национального первенства, который состоится в Казани с 11 по15 февраля.

Тэги: дзюдо, Мурманск**

Хотите посмотреть на самые красивые Дольмены? Предлагаем вам посетить сайт www.dol-mens.ru и именно тут вы сможете увидеть то, что вас интересует!